Новости Одессы 11.06.2021

Новости 11.06.2021
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе открылся центр поддержки предпринимателей «Дия. Бизнес». Цель проекта – предоставить возможности для развития малому и среднему бизнесу, а также помочь справиться с трудностями тем, кто только собирается открыть собственное дело.

Начальник штаба Одесского отряда морской охраны Госпогранслужбы может находиться в России. Алексей Чертков пропал в начале июня и был объявлен в розыск.

Там, где кончается асфальт. Речь идет не об известном фильме, а о въезде во двор дома №25 по улице Варненской.

Два разных тарифа на одно и то же тепло: представители 50 домов объединились против теплопоставляющей организации. О сложившихся проблемах они рассказали на пресс-конференции.

В воскресенье, 13-го июля, в Одессе вновь будут работать центры вакцинации в торговых центрах в разных районах города. Получить прививку от коронавируса могут все желающие.

В эти выходные часть городских дорог Одессы перекроют – и не только потому что в уик-энд в центре вводится пешеходная зона, но и в связи с Международным легкоатлетическим полумарафоном.

Сотрудники патрульной полиции напоминают – в выходные центр Одессы – пешеходный.

Каждый десятый ребенок во всем мире рождается раньше срока. Чтобы спасти таким детям жизнь и сохранить здоровье, необходим не только профессионализм врачей, но и специальное оборудование. Теперь оно есть в Одесском роддоме №2.

Одесситы заняли все призовые места на чемпионате Украины по парусному спорту в классе «оптимист» среди юношей.

Они спасаются от войны под мирным украинским небом. Из Афганистана, Сирии, Конго, Сомали. Около тысячи человек в Одесском регионе состоят на учете в государственной миграционной службе. В пункт размещения беженцев, расположенный в Черноморке, отправилась наша съемочная группа. 

Куклы – одно из первых слов, знакомых ребенку с детства. Но и для многих взрослых куклы становятся увлечением.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: