Новости Одессы 04.03.2021

Новости 04.03.2021
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Пациенты областного центра нефрологии и диализа пришли к стенам облгосадминистрации. Одесситы хотят не только донести свои проблемы до областных чиновников, но и требуют их решения.

COVID-статистика ухудшается – в Украине более 10 тысяч новых больных.

В Украине обнаружили мутацию COVID, схожую с британской.

В правительстве заявляют о третьей волне пандемии и допускают введение нового жесткого локдауна. Об этом в ходе пресс-конференции заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

По состоянию на 4 марта первую дозу вакцины от COVID-19 в Украине получили 9 тысяч 568 человек.

Домашние любимцы помогают снять стресс, учат детей проявлять заботу, воспитывают чувство ответственности. О том, как выбрать четверолапого друга и найти с ним общий язык – мы узнавали у эксперта.

Подростковый возраст – это период увлечений. Первая любовь, не всегда взаимная, первые свидания, осознание себя в социуме. Психологи говорят – родители и учителя должны проявлять особое внимание к подросткам, но очень деликатно. Ведь возможны критические ситуации.

Люди старшего поколения наверняка помнят культовый фильм «Усатый нянь». Название фильма стало нарицательным. Так же можно было бы назвать и героя нашего репортажа, воспитателя одного из детских садов Одессы.

 

Происшествия

На улице Балковской трое неизвестных избили мужчину и отобрали у него сумку с деньгами.

Один человек погиб и один пострадал в результате ДТП на трассе Одесса-Киев. Грузовой автомобиль потерял управление и протаранил припаркованную фуру.

В Одессе на Люстдорфской дороге легковой автомобиль врезался в трамвай, пострадала женщина.

На поселке Котовского 18-летний парень выпрыгнул из окна многоэтажки и разбился насмерть.

Карманники оставили без телефонов 18 человек. Злоумышленников задержали с поличным. Воры промышляли в магазинах, вытаскивая телефоны из сумок беспечных покупателей.

На Таирова сгорели два автомобиля, люди не пострадали.

В Одесской области тушили пожар в жилом доме. Люди не пострадали.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: