Новости Одессы 26.12.2020

Новости 26.12.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одесской области за сутки 513 новых случаев заболевания коронавирусом.

24-го декабря обновлен список стран красной и зеленой зоны. Очередное разочарование для любителей путешествовать – ужесточены правила въезда в Турцию.

Для медработников праздничные дни также, как правило, напряженные. Особенно в этом году. Поэтому многие медучреждения будут работать, как обычно, круглые сутки.

Ну а тем, кто новогодние праздники проведет на работе, судьба может преподнести неожиданные сюрпризы. Такой, например, о котором рассказывает Денис Себов.

Чтобы узнать – как одеваться в праздничные дни, наши корреспонденты побывали в гостях у одесского дизайнера, создателя собственного брэнда смарт-одежды Елены Годис.

Цены на продукты питания и безалкогольные напитки в Украине в 2020-м году в среднем выросли на 2 с половиной процента – подсчитали в государственной службе статистики.

О восприятии нового года людьми разного возраста мы говорили с психотерапевтом Еленой Шиловой.

Несмотря на то, что пока зима в Одессе довольно теплая, без морозов и снега, птицам без помощи людей приходится нелегко даже в такую погоду. Что принести в качестве угощения птицам – нам рассказали специалисты.

Как отмечают в патрульной полиции, количество краж, случаев мошенничества и прочих правонарушений в это время возрастает в разы. Чтобы праздник прошел без эксцессов, стоит прислушаться к советам правоохранителей.

 

Происшествия

Отец во время распития спиртного убил собственного сына. ЧП произошло в субботу в одной из квартир на улице Героев обороны Одессы.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: