Новости Одессы 25.09.2020

Новости 25.09.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Подозреваемый в совершении жестокого убийства девушки-фармацевта взят под стражу.

Ясли-садик №145 открылся после капитального ремонта.

В Одессе открывается 11-й международный кинофестиваль.

Романтическая морская прогулка на каяках во время заката. Люди с нарушениями слуха прошли инструктаж и вышли в море.

160 новых случаев коронавируса зарегистрировано за минувшие сутки в Одесском регионе – сообщили в областном лабораторном центре.

Более полутора тысяч жителей Одесского региона – ученики и работники школ – из-за вспышек коронавируса ушли на двухнедельную самоизоляцию – сообщил главный санитарный врач области Виталий Гончаров

Верховная Рада ограничила сумму взыскания с должников по микрокредитам, не превышающими размер минимальной зарплаты.

27-го и 28-го сентября движение транспорта по улице Осипова на участке от Базарной до Успенской будет частично перекрыто. Это связано с проведением мероприятий в рамках празднования Йом-Кипур.

А в пятницу город сковали традиционные для этого дня недели транспортные заторы.

В ближайшие дни в Одессе ожидается смена погодных условий. О том, нужно ли брать с собой из дома зонтики и как правильно одеться по погоде, мы узнавали у синоптиков.

Современная жизнь полна стрессов, и снимать их можно по-разному. Сотрудники одесского ботанического сада университета именно Мечникова говорят – прогулка по саду – один из лучших способов обрести душевный покой, не уезжая за город.

Изучать Одессу можно разными способами. Например, читать об истории улиц и домов в путеводителях и справочниках, посещать лекции, музеи или ходить на экскурсии. А те, кто дружит с гаджетами, теперь могут стать участниками квестов.  

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: