Новости Одессы 04.07.2020

Новости 04.07.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В субботу президент Украины прилетел в Одесскую область. Он посетил несколько объектов на территории региона. И увидел Делфи.

Национальная полиция Украины отмечает профессиональный праздник.

За сутки – 45 новых случаев ковид-19 в Одесской области.

В Одессе при подозрении на коронавирус проводят два вида тестирования – ИФА и ПЦР.

В связи с увеличением числа случаев коронавируса в Одесском регионе с 6-го июля временно прекращается прием граждан руководством главного управления государственной миграционной службы Украины на Преображенской, 44.

Одесский ипподром – один из двух в Украине – переживает не лучшие времена. Однако во всеуслышание его сотрудники об этом не говорят. Ведь один из них был уволен сразу после того, как решил привлечь внимание общественности к этому государственному предприятию. Теперь судьбой ипподрома решили заняться волонтеры. В день визита в Одессу президента Украины они записали обращение к нему, в надежде быть услышанными.

Любое заболевание гораздо легче поддается лечению при условии ранней диагностики. Тем более, если речь идет о животных. Ведь, в отличие от людей, четвероногие пациенты не могут рассказать о своем самочувствии и о том, что их беспокоит. Поэтому оптимальный вариант – компьютерная диагностика – говорят специалисты.

Собаки, кошки, рыбки, попугаи и черепахи довольно популярные домашние питомцы, и присутствие их в доме не вызывают удивления. Но есть в Одессе и те, кто решил не ограничиваться собаками, котами и черепахами, а пополнил свой домашний зоопарк весьма необычным питомцем – лисицей. В гости к рыжей Лулу и ее хозяйке отправилась наша съемочная группа.

После перерыва на карантин вновь открылись кинотеатры и театры. Открывает летний сезон и Дом Клоунов.

Происшествия

Не справился сначала с жарой, а потом с управлением. На посёлке Котовского произошло ДТП с участием маршрутки.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: