Новости Одессы 02.03.2020

Новости 02.03.2020
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

На обращения городской власти Одессы к премьер-министру относительно выделения средств на ремонт дамбы Хаджибейского лимана пока никаких ответов не поступило – отмечали в ходе аппаратного совещания в мэрии.

Для предотвращения возможной технологической катастрофы необходимо выполнить комплекс мероприятий – напомнили и в ходе аппаратного совещания.

Еще одна актуальная для Одессы тема, которую обсуждали в ходе аппаратного совещания в мэрии – парковки.

Что касается Люстдорфской дороги 85, где идет строительство, на аппаратном совещании еще раз подчеркнули – эта стройка незаконна. Тем не менее, квартиры там уже продаются.

Коронавирус атаковал все континенты мира, кроме Антарктиды.
В Украине на наличие коронавирусной инфекции проверяют четырех человек.

Что касается Одессы, то на сегодняшний день медицинскими учреждениями города отработан алгоритм оказания помощи пациентам с диагнозом коронавирус COVID-19.

15 граждан Украины получили отказ в пересечении границы с Россией из-за отсутствия загранпаспорта.

Будущее Одесской киностудии продолжает волновать, как кинематографистов, так и многих одесситов.

Поиск работы с достойным заработком – актуальная проблема для многих людей. Новый проект, разработанный министерством соцполитики, призван помочь людям с инвалидностью найти работу в IT индустрии.

После штормового предупреждения на понедельник синоптики прогнозируют: первая неделя марта порадует теплом, дождей не будет

Среди неординарних праздников в календаре есть и международный день спички.

Происшествия

Смертельная авария в Белгород-Днестровском районе. В селе Прибрежное автомобиль ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой.

В Ивановском районе пьяный мотоциклист сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП. 18-летнего парня и его товарища госпитализировали.

В Одесскую область ввезли наркотики на 90 млн. гривен. 31 кг латиноамеринского кокаина обнаружили в морском торговом порту Южный.

Винтовки, пулеметы, пистолеты и патроны – целый арсенал оружия обнаружили в гараже у жителя Лиманского района.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: