Новости Одессы 30.12.2019

Новости 30.12.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Подходит к концу 2019 год, среди прочего, он запомнится одесситам как год спортивных достижений. Юные дарования, не устают радовать нас своими успехами, принося нашему городу победы и призовые места как на всеукраинских, так и на международных соревнованиях.

Художественная гимнастика – один из наиболее красивых и женственных видов спорта, в котором также преуспели одесские юные спортсмены.

Канун нового года для многих – это время подвести итоги, подумать о планах на будущее, вспомнить все что было: хорошее или плохое, грустное и веселое. Своими впечатлениями об уходящем годе с нами поделились одесситы.

Новогодние праздники – период веселых сюрпризов и шумных компаний. При этом, как ни прискорбно, именно на это время приходится большое количество несчастных случаев и правонарушений – констатируют в полиции. Как правильно себя вести, чтобы отдых не был омрачен неприятными событиями – далее комментарии правоохранителей.

Какая погода ожидает одесситов в последний день уходящего года, и чем нас порадует природа в новом 2020м году рассказали синоптики одесского гидрометцентра Черного и Азовского морей.

Предновогодние вечеринки и корпоративны – обязательный атрибут праздника. На подготовку к ним затрачиваются немалые силы и средства. При этом, не стоит забывать и о правилах пожарной безопасности, в особенности, когда речь идет о мероприятиях в закрытых помещениях – говорят специалисты.

И вновь – о теме парусного спорта в Одессе. В конце года стало известно, что существует реальная угроза продажи Черноморского яхт-клуба.

В новогоднюю ночь общественный транспорт Одессы будет работать до утра.

В новогодние праздники существуют определенные риски для здоровья – учитывая ночные застолья с обилием еды и напитков, желание выйти на свежий воздух, не всегда соответственно одетыми. За советом, как не омрачить атмосферу праздника проблемами со здоровьем, мы обратились к директору центра первичной медико-санитарной помощи №3 Елене Колоденко.

Происшествия

2 человека погибли во время пожаров в Одесской области.

В районе пляжа «Ланжерон» горело деревянное здание кафе. Пострадавших нет.

В Одессе неизвестные подожги 2 автомобиля. Инцидент произошел ранним утром на улице Космонавтов.

Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени. Возле села Кирнички водитель автомобиля BMW значительно превысил скорость и не вписался в поворот.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: