Новости Одессы 25.11.2019

Новости 25.11.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Пляж Дельфин в последние дни стал почти столь же многолюдным, как в летнее время. В минувшие выходные на пирс выстроилась очередь из желающих сделать селфи на фоне перевернувшегося танкера Делфи.

В ходе аппаратного совещания в мэрии говорили о необходимости выяснения всех обстоятельств происшествия. В частности, предстоит ответить на вопросы – почему это судно оказалось у берега одесского пляжа, почему его сразу же не отбуксировали и не оказали помощь экипажу, чья это зона ответственности?

Специалисты экоинспекции уверяют – ситуация с загрязнением воды не критична, однако тем, кто занимается моржеванием, рекомендуют отказаться от купания в море.

Ученые-экологи исследуют уровень загрязнения морской воды в районе аварии танкера.

Уровень зарегистрированной безработицы в Одессе – один из самых низких в Украине.

В ходе обсуждения вопросов, касающихся различных аспектов городской жизни, говорили и о реконструкции сквера Луч, расположенном в Киевском районе.

Самые смелые и амбициозные смогут стать участниками соревнований, которые в сети фитнес-клубов Высшая лига проходят регулярно.

Как выжить без крова бездомным животным, кто должен заботиться о них? Мнение одесситов узнавали наши корреспонденты.

Дождливая, пасмурная, морозная погода вызывает у хозяев четвероногих друзей немало вопросов. Когда гулять, нужно ли утеплять своих любимцев? С этими и другими вопросами мы обратились к ветеринару.

О том, как обстоит ситуация с ревматологическими заболеваниями в Одесской области – рассказали специалисты.

Происшествия

На автодороге Подольск - Балта иномарка сбила пешехода.
А на трассе Одесса - Киев легковой автомобиль врезался в грузовик.

В центре города горел автомобиль.

Очередное сообщение о минировании в Одессе. На этот раз заминировали контейнеровоз.

В Одессе задержали подозреваемого в разбойном нападении на одессита, еще двое членов преступной группы находятся в розыске.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: