Новости Одессы 19.11.2019

Новости 19.11.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Обезопасить детей время ДТП могут детские кресла – говорят специалисты. В начале месяца Президент Украины подписал закон, которым устанавливается ответственность водителей за нарушение правил перевозки детей.

С 1 декабря 2019 года до 31 декабря 2021 года движение автомобильного транспорта по улице Бориса Литвака, на участке от улицы Большой Арнаутской до Малой Арнаутской будет закрыто.

В ситуации, во дворе дома по адресу переулок Матросова 1, сегодня разбиралась полиция. Правоохранителей вызвали жители дома, которых возмутило внезапное появление во дворе гаражей.

Несмотря на небольшие курсовые колебания, гривна продолжает укрепляться. С чем это связано и что ожидает украинскую валюту в ближайшей перспективе – далее комментарий столичного эксперта.

19 ноября отмечают День женского предпринимательства.

19 ноября в мире отмечают День брызг.

На этой неделе профессиональный праздник у метеорологов.

Дню Метеоролога была посвящена и научно-методическая дискуссия о последствиях глобальных климатических изменений, которая прошла в Одесском государственном экологическом университете.

Если в детстве человек читал «Белеет парус одинокий», он не мог не обратить внимание на название кондитерской фирмы «Братья Крахмальниковы», которая там упоминается трижды. И не мог не помнить магазина «Золотой ключик» с роскошным панно Юрия Егорова.

Происшествия

На улице Степовой из салона маршрутки во время ее движения выпала женщина. Пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: