Новости Одессы 12.09.2019

Новости 12.09.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Нынешней осенью стремительно растут цены не только на овощи и фрукты, но также на молоко и молочные продукты. В чем причина и как избежать дальнейшего подорожания самых востребованных продуктов – мы узнавали у экспертов.

В последнее время в Украине и в Одессе в частности всё чаще обсуждается проблема буллинга. О проблемах этого явления, которое с недавнего времени стало наказуемым, мы говорили с начальником отдела ювенальной превенции регионального управления нацполиции Виталием Капуляком.

Штрафы за нерастаможенные авто с иностранной регистрацией – так называемые евробляхи – отложили еще на три месяца.

На Соборной площади в Одессе появится безбарьерная площадка, адаптированная для детей с инвалидностью, которая будет установлена в рамках городской программы «Равенство».

В Одессе продолжается фестиваль искусств «Бархатный сезон».

По мнению специалистов, идеальным возрастом для создания семьи является период от 28 до 32 лет. В каком же возрасте предпочитают вступать в брак одесситы и что они думают об особенностях семейной жизни? Это наши корреспонденты узнавали на улицах города.

Семейная жизнь иногда может окончиться и трагически. В Одессе задержали мужчину, который нанес 9 ножевых ранений своей жене и пытался сбежать за границу.

Происшествия

На Люстдорфской дороге столкнулись трамвай и автомобиль. Люди не пострадали.

На Военном спуске по неизвестной причине сгорел микроавтобус, еще один автомобиль поврежден. Люди не пострадали.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: