Новости Одессы 26.08.2019

Новости 26.08.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Многих жителей Украины волнует прогнозируемое подорожание газа в отопительный сезон. НАК «Нафтогаз» предложил потребителям сделать «газовый запас» на зиму по летним ценам.

В чем суть программы, и действительно ли, это предложение будет выгодным для жителей страны – далее мнение экспертов.

47 административных протоколов составлено за минувшую неделю патрульными полицейскими на водителей, которые разъезжали по Одессе пьяными.

О том, употребляют ли они спиртное, и что надо делать, чтобы победить пьянство за рулем, наши корреспонденты узнавали у одесских водителей.

В новом учебном году независимое тестирование впервые проведут для учителей. Педагоги получат 180 минут на выполнение сотни заданий.

«Квантовый скачок Тараса Шевченко» смогли увидеть все посетители вышиванкового фестиваля. На Приморском бульваре открылась выставка, в экспозиции которой представлены портреты великий Кобзаря в необычном амплуа.

До начала учебного года остались считанные дни. Родителям школьников напоминают – дети, непривитые от кори, в учебные заведения допущены не будут.

Август подходит к концу и вместе с ним заканчивается лето. Чтобы узнать о том, как часто одесситы и гости города ходили этим летом на пляж, наши корреспонденты отправились на Ланжерон.

Происшествия

Спасатели ликвидировали масштабное возгорание в экосистеме на территории Раздельнянского района. Загорелась лесопосадка между селами Еремеевка и Бурдовка. Люди не пострадали.

Трагедия в воинской части под Одессой. Морской пехотинец-срочник застрелил сослуживца. Трагедия произошла в селе Дачное Беляевского района.

Два человека погибли в результате аварии на трассе «Одесса – Рени» в Овидиопольском районе. Водитель автомобиля Toyota Prado потерял управление, внедорожник вылетел на обочину – машина перевернулась.

В понедельник утром на площади Толбухина столкнулись два легковых автомобиля. Люди не пострадали.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: