Новости Одессы 02.08.2019

Новости 02.08.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Офис Президента Украины анонсировал масштабную приватизацию банков для привлечения в страну крупных иностранных финансово-банковых групп.

Кабинет министров Украины установил стоимость номерных знаков, которые выдаются по желанию автовладельца с определенной комбинацией цифр. Их цена сегодня от 4 до 30 тысяч гривен.

Согласны ли водители выделить средства из собственного бюджета на приобретение платного или индивидуального автономера, наша съемочная группа выясняла на улицах города.

Двести десятый театральный сезон в Одесском Национальном Академическом театре Оперы и балета открылся мировой классикой – театралы наслаждались «Аидой».

Долги украинцев по оплате жилищно-коммунальных услуг в летний период сократились на 4 процента.

Рок-хиты прозвучат 3 августа на сцене летнего театра морвокзала в исполнении полюбившегося слушателям проекта Андрея Чёрного.

Происшествия

Смертельное ДТП на трассе «Киев – Одесса», водитель легкового автомобиля сбил двух человек, стоявших у палатки с арбузами на обочине дороги.

А на Киевском шоссе в районе завода Силикат столкнулись большегрузный автомобиль и микроавтобус. В аварии есть пострадавшие.

Неизвестный мужчина на заправке подошел к автомобилю, выстрелил в лобовое стекло и ушел. Водитель ранен. Инцидент произошел сегодня утром на трассе Одесса – Киев.

Под Одессой вооруженный разбойник напал на отделение «Новой почты».

В Белгороде-Днестровском правоохранители изъяли более 1000 литров поддельного алкоголя.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: