Новости Одессы 17.07.2019

Новости 17.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе по горячим следам задержали подозреваемых в изнасиловании. Два брата надругались над девушкой, ограбили ее и бросили в камышах

В Одессе очередное массовое минирование.

Вопрос спорной стройки на Глушко, 17 перешел в областной ГАСК. Проверкой этого объекта профильные специалисты занялись по инициативе депутата от Киевского района Дмитрия Танцюры.

Получила продолжение эпопея с бывшим губернатором Максимом Степановым. Который был со скандалом уволен бывшим президентом Петром Порошенко после первого тура выборов.

Интернет СМИ сообщают, что в одесской облгосадминистрации не знают, что бывшие подчиненные Степанова занимаются агитацией за его восстановление на этом посту.

Баннеры, отражающие, так называемую суть работы действующего народного депутата от Блока Петра Порошенко Чекиты, продолжают появляться на зданиях города.

К 5-ти годам лишения свободы приговорен виновник смертельной аварии на Фонтанской дороге в результате которой погибли два пешехода.

Утром спасатели ликвидировали пожар в жилом доме на ул. Колонтаевской. Люди не пострадали.

В селе Еремеевка Раздельнянского района горели сарай и сенохранилище.

Украина попала в десятку стран с самым большим объемом мусора на каждого жителя.

Более тысячи абитуриентов ежегодно становятся студентами Одесской национальной академии пищевых технологий

Иван Шведов – российский актер, много лет живущий в Чехии, в рамках Одесского международного кинофестиваля провел мастер-класс под названием «Все, что вы хотели узнать об актере, но стеснялись спросить».

В прививках нуждаются не только люди и животные, но и деревья. Каштаны, растущие на Приморском бульваре, прививали от «минирующей» моли сотрудники Горзелентреста.

Еще одна проблема, решением которой занимаются коммунальщики – уничтожение амброзии.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: