Новости Одессы 13.07.2019

Новости 13.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

После двухдневных обещаний в субботу в Одессу все же прибыл президент. Который так и не назначил главу Одесской облгосадминистрации. Зато предложил уволиться руководителю государственной фискальной службы. Владимир Зеленский в рамках своего визита в Одесский регион провел совещание в порту.

В Одессе стартовал 10-й международный кинофестиваль.

32 человека с диагнозом острый гастроэнтероколит остаются в больницах Белгорода-Днестровского и Шабо. Накануне были госпитализированы 50 детей и двое взрослых из оздоровительно-спортивного лагеря «Медик – 2», расположенного в Сергеевке и находящегося в ведомстве молдавского Государственного университета медицины и фармации.

Мы продолжаем знакомить одесситов с ходом предвыборной кампании. На заседании окружной избирательной комиссии № 134 в Малиновском районе, Елена Молодцова сделала заявление. Мать детей народного депутата Чекиты, которая судится с ним за алименты, так же является кандидатом в народные депутаты по 143 округу.

Серию новых почтовых марок, посвященных важным событиям в истории страны, презентовали в генеральном консульстве Румынии в Одессе.

По подсчетам Министерстве финансов Украины, обнародованных на этой неделе, за последний год зарплаты в Украине выросли на 21%.

Дизайнеры одежды и модели на Потемкинской лестнице. Те, кто следит за модой, не могли пройти мимо этого события, которое состоялось в Одессе.

Число инфарктов и инсультов в нашем регионе все время растет. И даже когда больного удается вылечить, восстановление утраченных функций проходит крайне долго и мучительно. Однако этот процесс можно значительно ускорить и облегчить благодаря уникальному реабилитационному комплексу, который на этой неделе был установлен в одесском клиническом санатории имени Горького.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: