Новости Одессы 12.07.2019

Новости 12.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одессе открывается 10-й юбилейный кинофестиваль.
Одна из самых распространенных причин ДТП с тяжелыми последствиями – превышение водителями установленной правилами скорости.

В период летних каникул многие дети проводят время во дворах, которые сегодня часто практически не отличаются от проезжей части. Чтобы рассказать ребятам, как надо вести себя, чтобы избежать опасности, патрульные полицейские разработали проект «Безопасный двор-безопасный город».

Лето – горячая пора для абитуриентов, особенно для тех, кто ещё сомневается в выборе профессии и подаёт документы сразу в несколько вузов. В нынешнем году можно подать семь заявлений на четыре специальности.

В Харькове городская власть вернула на прежнее место памятник маршалу Жукову. Его снесли 2 июня представители ряда националистических организаций и партий.

В Одессе провели крестный ход.

Происшествия

50 детей и двое взрослых госпитализированы из оздоровительно-спортивного лагеря «Медик – 2», расположенного в Сергеевке и находящегося в ведомстве молдавского Государственного университета медицины и фармации.

Четыре человека, в том числе 7-летний ребенок, пострадали в аварии, которая произошла на автодороге Одесса-Рени возле села Великий Дальник.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: