Новости Одессы 10.07.2019

Новости 10.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Все проблемные перекрестки Одессы, где возникают транспортные заторы из-за плохого технического состояния проезжей части и трамвайных путей, будут реконструировать. Об этом сообщил городской голова Геннадий Труханов, который проинспектировал ход ремонтных работ на пересечении улиц Прохоровской и Мясоедовской.

По так называемому делу новый мэрии, то есть зданию предприятия Краян, которое было выкуплено для размещения департаментов и управлений, обсуживающих население, суд вынес оправдательный приговор. И признал обвинения прокуроров специализированной антикоррупционной прокуратуры недоказанными, а действия обвиняемых в рамках их полномочий – законными.

В день выборов, 21 июля, для избирателей Киевского и Суворовского районов, которые живут далеко от избирательных участков, организуют дополнительные автобусные маршруты – сообщили в пресс-службе горсовета.

В Малиновском районе Одессы прошла встреча с членами политсилы, которую представляет Геннадий Труханов.

В Одесской области у пьющих родителей отобрали восьмерых детей – сообщают в полиции.

Мы продолжаем следить за ходом предвыборного процесса. В Харькове на форуме политики обсудили необходимость реального разделения полномочий центральной и региональной власти. В Оппозиционном блоке считают выполнение этой задачи одной из самых важных для дальнейшего развития страны.

С 10-го июля в Украине начался прием заявлений абитуриентов в вузы – большинство поступающих должны подать их в электронном виде через личные кабинеты на сайте.

В Одессе иномарка врезалась в столб. ДТП произошло утром в среду на Люстдорфской дороге.

Травмируются и гибнут люди не только на автодорогах. С начала года на железной дороге в Одесской области зафиксированы 37 случаев наездов локомотивов на людей.

Восстановление утраченных из-за болезни функций – процесс длительный, однако его можно значительно ускорить благодаря уникальному реабилитационному комплексу, который установлен в одесском клиническом санатории имени Горького.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: