Новости Одессы 06.07.2019

Новости 06.07.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Настоящий праздник песни состоялся на площади Глушко благодаря депутату от Киевского района Дмитрию Танцюре. Группа Песняры в Одессе собрала поклонников своего творчества всех поколений.

Сюрприз в пятницу вечером ожидал и юных жителей Киевского района. Дети из многодетных семей и дети-сироты по приглашению депутата от Киевского района Дмитрия Танцюры отправились на фестиваль гигантских китайских фонарей в Преображенский парк.

По данным социологов пятипроцентный проходной барьер в Раду могут преодолеть шесть партий.

Активная фаза украинско-американских учений «Sea Breeze – 2019» в самом разгаре. В рамках учений, у причалов Одесского порта прошел медиа-день «Морской компонент».

Купаться на пляжах «Лузановки» небезопасно – сообщают в «Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения Украины».

Иппотерапия — уникальный метод реабилитации посредством лечебной верховой езды. Ведь катание на лошади, во многом влияет на опорно-двигательный аппарат человека. С успехом занятия по иппотерапии проводят и в одесском конного клубе «Айвенго».

«Живи активно» - так назвали организаторы фестиваль здорового и активного образа жизни, который уже пятый раз проводится в Украине и четвёртый в Одессе.

Часть украинских студентов-медиков по-прежнему считают, что международный экзамен по основам медицины, который по решению министерства здравоохранения в нынешнем году должны сдавать все мед вузы – необходимо отменить.

Происшествия

Смертельная авария на трассе Киев – Одесса.

В Одессе ищут пропавшую женщину, полиция просит жителей города помочь в розыске.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: