Новости Одессы 27.06.2019

Новости 27.06.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Основатель «Оппозиционной платформы За жизнь» Юрий Бойко уверен – главное для Украины – это мир. Этого хотят жители и востока, и запада страны.

25 июня закончился процесс регистрации кандидатов в народные депутаты Украины. В Одесской области по мажоритарным округам зарегистрировались 206 кандидатов в народные депутаты.

О том, как проходит избирательная кампания в нашем регионе, наблюдатели и представители КИУ рассказали сегодня на пресс-коференции.

Пойдут ли голосовать жители нашего города, и чего они ждут от нового парламента – эти и другие вопросы наши корреспонденты задавали перехожим в канун Дня Конституции Украины.

В пятницу 28 июня в связи с празднованием Дня Конституции в центре города ограничат движение автотранспорта.

Вниманию водителей! В связи со строительством на год закрывается проезд для транспорта в Успенском переулке.

С 25 октября 2019 года в Украине вводится банкнота нового самого высокого номинала – 1000 гривен.

Нацбанк вводит в оборот банкноту номиналом 1000 гривен. Можно ли считать это признаком инфляции? Далее комментарии эксперта.

В украинской дельте Дуная поселились новые жители: на остров Ермаков выпустили диких лошадей породы Коник.

Происшествия

В четверг днем полиция оцепила одесский железнодорожный вокзал. Неизвестный сообщил, что на станции Одесса-Главная находится взрывное устройство.

Кроме ЖД вокзала, неизвестный также сообщил о бомбах, якобы заложенных в четырех отелях, морском торговом порту, аэропорту и на автовокзале. Во всех случаях информация оказалась ложной.

В центре города на прохожего напал грабитель. Злоумышленник ударил мужчину обломком тротуарной плитки, вырвал из его рук сумку, в которой находились деньги и личные вещи, и убежал.

В Одессе задержали автоворов. Злоумышленниками оказались двое ранее судимых жителей Украины.

Диктор новин: Наталья Стафеева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: