Новости Одессы 18.05.2019

Новости 18.05.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Школьники Киевского района Одессы торжественно подвели итоги первого этапа всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол-Джура».

В Одессе продолжают отмечать Дни Европы. В рамках мероприятий, на Приморском бульваре, под открытым небом, в уик-энд, стартовал благотворительный семейный праздник.

Новый спортивный сезон стартовал в скейт-парке Одессы. Начался он с соревнований сразу по трем дисциплинам – скейтбординг, катание на самокатах и велосипедах BMX.

День музеев в одном из старейших музеев региона – краеведческом в Белгород- Днестровском – отметили новым проектом. Здесь проиллюстрировали историю края с 1918 по сороковой год прошлого столетия.

Городская художественная галерея вновь распахнула свои двери для торжественного открытия выставки и награждения победителей 24-го Международного конкурса детского творчества «Пасхальное сияние».

Самая красивая бабушка мира – одесситка. Светлане Гасс в этом году исполняется 60. Она вошла в Национальную книгу рекордов Украины, как модель почтенного возраста.

Весенне-летний сезон — идеальный момент для кардинальной смены образа, считают и представители индустрии красоты, и психологи. Стилист-художник по волосам Айк Овакимян делится секретами ухода, последними трендами и бьюти-советами этого сезона.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: