Новости Одессы 16.04.2019

Новости 16.04.2019
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

В Одесской мэрии подписан первый документ-соглашение о сотрудничестве со столицей Марокко - Марракешем.

Штрафы, абонплата и ремонты своими силами — все это ждет украинцев в связи со вступлением в силу уже с 1 мая Закона о ЖКХ.

С октября прошлого года в Украине вступил в силу закон об инклюзивном образовании. О проблемах внедрения закона наш следующий репортаж.

Происшествия

В Одесской области, в учебном заведении распылили газ. Пострадали более 30 детей. Инцидент случился в Беляевском районе. Ученик 9 класса принес в школу баллончик с перцовым газом и распылил его в классной комнате во время перерыва.

4 десятка спасателей тушили масштабный пожар, вспыхнувший во вторник в Одесской областной психиатрической больнице на ул. Академика Воробьева.

Во вторник утром фонтан воды, бьющей из-под земли, удивил жителей двора на улице Варненской, 7/3. По словам очевидцев, высота столба воды достигала нескольких метров. В диспетчерской Инфоксводоканала сообщили, что прорыв произошел не на водопроводе.

В Одессе задержаны все участники преступной группы, занимавшейся продажей психотропных веществ. Организовал реализацию наркотиков через интернет-магазин 28-летний одессит.

В центре города возле Ильинского храма специалисты проверяли на наличие взрывчатых веществ внедорожник, зарегистрированный, по данным полиции, на имя священника.

На Таирова столкнулись грузовик и трамвай. Авария произошла утром на проспекте Небесной сотни.

Еще одна авария произошла в районе Куяльника. Здесь столкнулись несколько автомобилей.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: