Новости Одессы 29.12.2018

Новости 29.11.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Министерство финансов вновь получило доступ к банковской тайне, персональным данным, реестрам и автоматизированным информационным и справочным системам страны. С 11 октября этого года данная работа была заблокирована по решению Конституционного суда. 

В ноябре долг населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги увеличился по сравнению с октябрем на 21%, или на сумму свыше 7,5 млрд гривен. 

В Приморской районной администрации прошло последнее в этом году расширенное заседание, посвященное итогам года.
Еще один блок отчета был посвящен вопросам инфраструктуры, в том числе, и дорожной.

С 31 декабря на 1 января ряд маршрутов городского транспорта будут работать всю ночь – сообщили в пресс-службе горсовета.

В этом году в Украине средняя сумма на новогодние и рождественские подарки, по подсчетам различных экспертов, составит от 1500 до 3500 тыс. гривен. 

За уходящий год на нетрезвых водителей сотрудники полиции составили и направили в суд порядка 2,5 тысяч админпротоколов. 

Совсем не зимнюю погоду – с дождем и туманом – обещают синоптики до конца этого года. Небольшие заморозки ожидаются только в ночное время. 

Три поросенка и принцесса отправились на поиски приключений. Такая необычная, но от этого не менее интересная новогодняя сказка была представлена в Одесском филиале Греческого фонда культуры для маленьких одесситов.  

Что такое настоящий Новогодний кавардак – теперь точно знают юные зрители одесской филармонии, которые собрались на праздничный спектакль под таким названием. 

Происшествия:

В Подольске устанавливают причину смерти 55-летнего мужчины, тело которого было обнаружено во время тушения пожара в частном 1-этажном доме.

Дважды за день объектом внимания телефонных хулиганов становился Малиновский райсуд на ул. Василия Стуса, 1-А. 

На проспекте Небесной Сотни в районе остановки «Радужный» в субботу столкнулись легковой автомобиль и маршрутный автобус.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: