Новости Одессы 31.08.2018

Новости 21.08.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

Последний день перед началом учебного года был неспокойным в Одесском медине.

В преддверии дня знаний, для первоклассников льготных категорий Малиновского района взрослые подготовили праздник с подарками.

А для того, чтобы ребенок был здоровым, активным, с удовольствием хотел ходить в школу, родителям стоит обратить внимание на физическую активность, режим дня и правильное питание детей, предупреждают специалисты.

В преддверии 224-го дня рождения жемчужины у моря, наши корреспонденты продолжили узнавать у горожан, кто такой настоящий одессит, и что необходимо делать, чтобы любимый город процветал.

К 224-му дню рождения одной из многочисленных вариаций поздравлений нашей жемчужине стала всеукраинская художественная выставка «Морской фасад Одессы».

Празднование Дня города изменит движение транспорта в центре Одессы. 1 и 2 сентября будет перекрыт ряд улиц.

Несмотря на наступление календарной осени, летняя погода в Одесской области не спешит отступать. Первая неделя сентября, по прогнозам синоптиков, будет знойной и сухой.   

3 дня фестиваля искусств «Бархатный сезон в Одесской опере» позади.

1 сентября Одессе и ее жителям подарят легендарную оперетту Исаака Дунаевского «Белая акация».

Происшествия:

Одесские полицейские прекратили интернет-схему торговли оружием.

Еще одного торговца оружием задержали в Одесской области. Правда, 35-летний мужчина изначально подозревался в торговле наркотиками. Но при обыске у него обнаружили не только запрещенные вещества.   

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: