Новости Одессы 22.08.2018

Новости 22.08.2018
Читать grad.ua в  
Главные новости Одессы:

В одесский порт причалила первая яхта – участник регаты крейсерско-гоночных яхт «International Black Sea Championship-2018».

Получивший огнестрельное ранение замначальника ЖКС Черноморский Анатолий Шаповал находится в реанимации. По словам врачей, пулю из его тела извлекать не будут.

Высшее образование в Украине не отвечает запросам рынка труда и потребностям экономики, а главное – не отвечает интересам самих студентов. Закончив вуз, большинство молодых людей никогда не работают по специальности – говорят эксперты. С чем это связано и есть ли выход из сложившейся ситуации – мы узнавали у специалистов.

Каждый год 22-го августа возле мемориала погибшим сотрудникам органов внутренних дел на Александровском проспекте собираются десятки людей: ветераны милиции, родные и близкие тех, кто не вернулся со службы, молодые сотрудники.

Традиция вспоминать погибших сотрудников правоохранительных органов родилась именно в Одессе – вспоминают ветераны службы.
Приморский бульвар превратился в ярмарку мастеров.

Происшествия:

Пожар в Измаиле.

На Объездной дороге автобус сбил мопедиста. Водитель двухколесного транспорта в больнице.

Правоохранители задержали мужчину, который сообщил о минировании райотдела полиции. Телефонным террористом оказался 33-хлетний одессит.

Диктор новин: Ирина Минаева

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: