Новости 17.03.2018

Читать grad.ua в  

Главные события субботы:

Задержаны несколько членов банды, которые подозреваются в похищении людей с целью выкупа в разных регионах Украины, в том числе и Одесском.

Какие они – современные архитекторы Одессы? Познакомиться с ними, узнать об их идеях и проектах горожане смогли, побывав на архитектурно-строительном форуме, в рамках которого Ассоциация архитекторов Одессы представила свою выставку.

Одесский Горсад на целый день превратился в место обитания сказочных леприконов, средневековых менестрелей и ирландских танцовщиц. Одесситы присоединились к празднованию дня Святого Патрика – традиционного ирландского праздника, который охотно отмечают и в других странах.
Для ученых разных стран месяц март связан с днем рождения Владимира Вернадского. В этом году отмечали 155-летие со дня его рождения.  К этой дате в свет вышла заключительная книга трилогии преподавателя одесского политехнического университета Николая Шалимова - «Царство моих идей впереди».

В рамках открытого мероприятия «Одесса-Шевченко» школьники смогли узнать малоизвестные факты биографии из жизни великого поэта.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: