Новости 25.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- На проспекте Шевченко иномарка сбила пешехода. Девушка с серьезными травмами госпитализирована. 

- Сотрудники патрульной полиции задержали пьяного водителя, который на автомобиле «Toyota» на большой скорости ехал по встречной полосе на Люстдорфской дороге.

- На одесских Черемушках появятся новые высотки. Об этом стало известно в ходе очередного заседания градостроительного совета. Новые дома вырастут в районе улицы Героев Крут.

- Более 1200 человек на 800 вакантных мест – такую статистику предоставляет на сегодня Одесский городской центр занятости. Однако количество безработных по городу и области куда больше, говорят специалисты. Чтобы решить проблему с трудоустройством, в стенах Дома труда состоялась очередная ярмарка вакансий.

- Спасатели тушили пожар на улице Боровского. Люди не пострадали.

- В Одессе задержали торговца оружием. Клиентов злоумышленник подыскивал через Интернет, заказ отправлял после полной предоплаты электронными системами.

- В Одессе дети и взрослые продолжают болеть корью. Вместе с тем, ситуация с этим инфекционным заболеванием стабилизировалась – рассказали нашим корреспондентам специалисты.

- До сих пор приковано внимание эпидемиологов и к вспышкам гепатита А.

- Активный холодный циклон к концу среды покинет наш регион, ветер утихнет, выйдет солнышко и немного потеплеет – обнадежили синоптики. 

- В библиотеке им. Багрицкого откроется выставка «Украинская вышивка: от традиций к современности».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: