Новости 12.10.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- В Одессе женщина лишила жизни свою 4-месячную дочь, задушив малышку подушкой.

- Архивисты из Польши, Греции, Бразилии, Молдовы и других стран приехали в Одессу для участия в третьей международной научно-практической конференции «Архив. История. Современность».

- Члены одесского отделения общества глухих обеспокоенные судьбой своего общежития, расположенного на улице Сегедской. Люди пришли в мэрию, чтобы попросить защитить их права.

- Под Одессой иномарка столкнулась с маршруткой, из-за чего автобус с людьми врезался в жилой дом. Пострадали 5 человек.

- В Аркадии столкнулись трамвай и маршрутный автобус.  Люди не пострадали - сообщили в патрульной полиции.

- Патрульные задержали подозреваемого в убийстве, совершенном несколько дней назад на улице Академика Сахарова.

- Два новых мурала украсили стены домов в Одессе. На пятиэтажке на улице Сегедской появилось изображение старого моряка с попугаем, на стене дома на улице Тираспольской – один из символов города - чайка.

- За время проведения Антитеррористической операции на востоке страны погибли 133 жителя Одесской области. В преддверии Дни защитника Украины родственников погибших пригласили в дом приемов облгосадминистрации.

- О том, какие проблемы со зрением встречаются сегодня наиболее часто, и кто находится в зоне риска, нам рассказали в Институте глазных болезней и тканевой терапии имени академика Филатова.

- О том, какие факторы негативно влияют на зрение, и какие способы профилактики знают одесситы, во всемирный день зрения наши корреспонденты интересовались на улицах города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: