Новости 26.05.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- Беспрецедентные меры безопасности, пробки не только в центре города, отключенные светофоры и много полиции. В Одессу 26 мая прибыл Президент.

- В рамках визита в Одессу Петр Порошенко принял участие в открытии Потемкинской лестницы, побывал на церемонии бракосочетания в отреставрированном центральном ЗАГСе, посетил детский оздоровительный лагерь «Виктория» в районе 411 батареи, а затем отправился в украинскую Венецию – в город Вилково.

- Прошелся президент Украины и по Потёмкинской лестнице, открытой после масштабной реконструкции.  

- В Одессе президент подписал указ и о праве украинцев на безвиз. Это стало еще одним ярким событием в ходе визита главы государства в Южную Пальмиру.

- В результате аварии на трассе Одесса – Киев погиб пассажир иномарки, в которую врезался грузовой МАН. Три человека получили травмы.

- В Измаиле в результате аварии пострадала беременная женщина. На перекрестке столкнулись грузовой «Mercedes» и легковушка Chery Amulet.

- Как удостовериться в том, что купленные в магазине продукты безопасны и полезны, в преддверии летнего сезона нам рассказали специалисты одной из самых крупных отечественных торговых сетей, где ежедневно пополняют запасы продуктов питания более трех миллионов жителей страны.

- В селе Крыжановка во время пожара погиб мужчина.

- А на Черемушках пожар в высотном доме ликвидировали два десятка спасателей.

- Сегодня в большинстве одесских школ прозвенел последний звонок. 

- Последний звонок прозвучал и для выпускников общеобразовательной школы «Ника-М».

- В пятницу отметили праздник и в Одесском государственном экологическом университете.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: