Новости 10.05.2017

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- Задержаны подозреваемые в незаконной переправке моряков через государственную границу Украины.

- Днем в среду на дорогах города полиция не зафиксировала не одного ДТП.

- В законодательство Украины внесены изменения правил дорожного движения. Новации касаются проезда транспортных средств на перекрестках с круговым движением. Теперь в приоритете автомобили, которые двигаются по кругу, остальные для выезда на круг должны ждать свободной дороги. Подробно об организации дорожного движения на таких участках рассказали в Специализированном монтажно-эксплуатационном подразделении Одессы.

- В Одессе продолжают чествовать ветеранов Второй Мировой войны. 10 мая выпускники школы «Ника-М» отправились в гости к фронтовику Владимиру Яковлевичу Колчинскому. 

- В Одессе подвели итоги 11-го Всеукраинского фестиваля фотоклубов. Участники из 9 городов страны представили свои творческие достижения за минувший год.

- В школе № 84 Киевского района такие условия создаются комфортные условия для школьников, благодаря социальной инициативе «Дом, в котором мы живем» депутата Одесского горсовета Дмитрия Танцюры. Сейчас здесь проходит капитальный ремонт здания и прилегающей территории.

- Через две недели общеобразовательные учебные заведения закроют свои двери на летние каникулы. Как в этом году будут проводить своё лето школьники, узнавали наши корреспонденты.

- Украину снова накрыл антициклон. Киев засыпало снегом, Одесса оказалась в зоне похолодания.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: