Новости 13.04.2017

Читать grad.ua в  

Главные события четверга:

- На улице Старопортофранковской под колеса автомобиля попал пешеход, водитель с места происшествия скрылся.

- А в переулке Дачном водитель иномарки не вписался в поворот и влетел на территорию школы.  Фольксваген сбил ограждение и остановился, врезавшись в дерево.

- Второй за последние дни масштабный пожар на Даче Ковалевского: сгорели более десяти дач. Пожар тушили 50 спасателей, работало 10 пожарных машин.

- О том, что причиной пожара мог стать поджог, говорят не только спасатели, но и хозяева строений на Даче Ковалевского.

- В ближайшие дни погода немного омрачится кратковременными дождями с грозами и порывистым ветром – предупреждают синоптики.

- В Пасхальную ночь общественный транспорт в Одессе будет работать до 6-ти утра – сообщили в пресс-службе горсовета.

- В одном из немногих зеленых уголков жилмассива Таирова – сквере имени Академика Королева – скамейки нуждались в ремонте.

- Стремление к вандализму, присущее некоторым людям, не имеет рамок и границ. Люди, для которых красота и порядок – пустые слова, действуют независимо от времени года и суток, в переулках спальных районов и на центральных улицах города.

- Свыше девятисот жителей Украины ежегодно умирают от меланомы – злокачественной опухоли, развивающейся на коже. Выявление заболевания на ранних стадиях позволяет успешно бороться со страшным недугом – утверждают медики. 13 апреля, во всеукраинский день диагностики меланомы, жители Одессы смогут бесплатно пройти обследование в медучреждениях города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: