Новости 17.02.2017

Читать grad.ua в  

Главные события пятницы:

- В ночь на пятницу на углу улиц Гайдара и Малиновского автомобиль Subaru съехал с дороги и влетел в дерево. 27-летний водитель машины погиб на месте.

- Этой же ночью на улице Черноморского казачества столкнулись ЗАЗ и Муцубиши.

- В пятницу вечером на Балковской столкнулись иномарка и грузовик.

- Депутаты Затокского поселкового совета намеревались провести выездную сессию и собраться в Одессе. Так как в самой Затоке это сделать не удается – из-за продолжающегося уже длительное время противостояния. Однако и в Одессе попытка провести сессию не удалась. За час до начала поступил анонимный звонок о том, что здание облсовета на Канатной, 83 заминировано.

- Графики веерных отключений в Одессе составлены и утверждены. Однако это не значит, что в ближайшее время жителей города и области ждут перебои с электричеством, говорят в Одессаоблэнерго.

- Ушел из жизни известный историк, ученый-энциклопедист, профессор Дмитрий Павлович Урсу. Прощание с Дмитрием Павловичем и панихида состоится 18 февраля в 11 часов на 2-м христианском кладбище в Свято Дмитриевской церкви. Редакция телекомпании приносит соболезнования родным и близким Дмитрия Павловича.

- 30 миллионов гривен могли заработать организаторы наркобизнеса, занимавшиеся изготовлением и сбытом методона. В такую сумму сотрудники СБУ оценивают стоимость на черном рынке изъятых препаратов и прекурсоров.

- К пяти с половиной годам лишения свободы приговорен бывший военнослужащий, который дезертировал из рядов украинской армии и хранил мощный арсенал оружия.

- Новогодние праздники остались позади, вместе с тем, пора приятных подарков и сюрпризов продолжается. Прошло чуть больше месяца, а в жилом комплексе «Ривьера сити» объявили об очередной грандиозной акции.

- Музыкант мирового уровня, джазовый певец, гитарист, автор песен, актер. Всё это – об Алане Харрисе. Музыкант выступил в Одессе в рамках Сезона джазового вокала.

- В Одессе разыскивают 18-летнюю девушку, которая пропала еще осенью, и с тех пор не давала о себе знать. Кристина Гуцан в последний раз выходила на связь с родными в октябре прошлого года. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

- В Одесская область - на первом месте в антирейтинге по количеству вспышек кишечных инфекций.

- В Одессе – мировая премьера. В Кафедральном лютеранском соборе святого Павла готовятся к исполнению оратории «Анима» французского композитора Доминика Шевалье.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: