Новости 10.08.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-На проспекте Добровольского под колесами автомобиля погибла 16-летняя девушка. От полученных травм она скончалась на месте.

- На Николаевской дороге столкнулись три автомобиля, в том числе маршрутка. Пострадали 2 пешехода.

- После воскресного ливня купаться на одесских пляжах специалисты не рекомендуют. Ведь, по утверждению экспертов, процесс самоочищения морской воды занимает несколько дней.

- Особо ответственно к предупреждению специалистов надо отнестись родителям малышей и на несколько дней отложить поход на море с детьми – советуют медики.

- Несмотря на предупреждение специалистов, городские пляжи полны отдыхающих, которые игнорируют рекомендации санитарных врачей.

- Акция протеста против закрытия сельских школ прошла в Белгород-Днестровском районе.  Поддержала акцию «Национальная Ассоциация защиты прав граждан», куда люди обратились за помощью.

- В Нью-Йорке на 92-м году жизни  скончался  скульптор Эрнст Неизвестный.

- В Одесской области средняя зарплата штатного сотрудника предприятий, учреждений и организаций в июне составила 5 тысяч 104 гривны.

-В Одессе задержали женщин, которые «подрабатывали» сбытом наркотиков.

- Силу, выносливость и стремление к победе демонстрируют служащие Нацгвардии Украины. В Одессе проходит Чемпионат по военно-спортивному многоборью.

-  В Одессе пройдет второй Международный фестиваль средневековой культуры "Пороховая башня".

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: