Новости 25.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- По состоянию на восемь часов утра субботы, с начала вспышки кишечной инфекции в больницы Измаила госпитализирован 691 человек, из которых 394 – дети.

- Если человеку требуется помощь врачей, как правило, он обращается в службу скорой помощи. Но, бывает так, что люди вызывают 103, преувеличивая тяжесть своего состояния, и бригада выезжает, теряя драгоценное время и ресурс впустую.

- Минздрав наконец-то пошел навстречу требованиям общественности и изменил правила посещения больных, находящихся в стационаре реанимации.

- В Одесском Черноморском яхт-клубе стартовала «Парусная неделя». На протяжении 4 дней свыше 70 юных и взрослых спортсменов на 25 яхтах будут проводить соревнования в открытом море.

- 75 лет исполнилось со дня основания 14-й радиотехнической бригады противовоздушной обороны.

- Наши корреспонденты решили поинтересоваться у горожан, как они относятся к нарушению правил дорожного движения, а также к вождению в нетрезвом виде.

- Одесские водители, к сожалению, не являются исключением из общемировых правил, садясь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии и нарушая правила дорожного движения. Об этих негативных явлениях регулярно свидетельствует полицейская статистика.

- В воскресенье, в связи с проведением Международных спортивных соревнований, будет частично ограничено движение транспорта в центре города

- С прошлого года ООН учредила Международный день йоги. Наша съемочная группа посетила одно из занятий приверженцев этого вида оздоровления.

- В Одессе временно не рекомендуют купаться на 6 городских пляжах.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: