Новости 14.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Четыре человека утонули в море в поселке Затока.

- Сильный ливень, который прошел в Измаиле во вторник, доставил много неприятностей жителям города.

- Жители села Усатово во вторник утром вышли на центральную улицу поселка. Люди хотят привлечь внимание к состоянию дороги, которую назвать проезжей частью уже нельзя.

- Как привлечь в наш регион еще больше туристов? Как финансировать морские бизнес-проекты и где искать партнеров? Эти и многие другие вопросы поднимались на состоявшейся в Одессе третьей Конференции заинтересованных сторон Черноморского региона.

- Машины полиции, скорой помощи, спасателей – на Думской площади в разгар рабочего дня. Специалисты приехали по вызову – в полицию сообщили о подозрительном предмете, привязанном к столбу.

- Чтобы при пересечении госграницы несовершеннолетними гражданами не возникало проблем, взрослым следует заблаговременно позаботиться о необходимых для этого документах.

- При выезде за рубеж главным документом как для взрослых, так и для детей, является паспорт. Если раньше данные малышей вписывали в документы родителей, то сегодня дети должны получать свой собственный паспорт. О том, как его оформить, нам рассказали в Государственной миграционной службе.

- Наверняка все родители хотят, чтобы их ребенок вырос умным и сообразительным. Но что нужно для этого делать, и кто должен заниматься интеллектуальным развитием подрастающего поколения? Об этом наши корреспонденты узнавали у одесситов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: