Новости 01.06.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Во вторник 31 мая рано утром на ул. Наклонной в Одессе прохожие нашли маленького мальчика в синяках и ссадинах.

- А в Измаиле 5-летний малыш погиб от рук собственного отца. Мужчина ударил сына в грудь и в живот, мальчик получил серьезные повреждения внутренних органов и умер в реанимации.

- Согласно статистике, в этом году в Одесской области уже зафиксированы почти 600 обращений по поводу насилия в семье, в 17 случаях жалобы поступили от детей.

- Обилие внушительных площадок летних кафе, которые к июню завоевывают практически весь тротуар, зачастую делают невозможным или крайне проблематичным наслаждение от пеших прогулок.

- В среду днем из-за машины, оставленной прямо на рельсах, целый час не ходили трамваи по Фонтанской дороге.

- В Одессе прошло очередное заседание Координационного совета общественной инициативы «Друзья архива».

- На улице Малиновского выясняли отношения водитель и пассажир легкового автомобиля и велосипедист. Дорожный конфликт перерос в драку. В результате рукоприкладства, один из участников инцидента получил серьезные травмы.

- Сотрудники полиции разыскивают пропавшего без вести одессита. 

- Детский дом «Жемчужинка» в канун Международного дня защиты детей отметил свой десятилетний юбилей.

- В Международный день защиты детей в Горсаду юным одесситам рассказывали об их правах, а на Дерибасовской пели и танцевали от мала до велика.

- Изъятые несколько месяцев назад в Одессе 11 400 контрабандных велосипедов, которые по решению Приморского суда подлежали уничтожению, передадут нуждающимся детям.

- За минувшие сутки пограничники изъяли на территории региона несколько крупных партий контрабандного спирта и задержали лесника, который решил подзаработать преступным путем.

- А пограничники Котовского отряда, применив оружие, задержали лесника, который подрабатывал контрабандой.

- C сегодняшнего дня вдвое увеличено количество рейсов поезда «Измаил – Одесса».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: