Новости 13.02.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Смертельное ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на улице Академика Королева. Водитель автомобиля Опель Вектра не справился с управлением и въехал в столб билборда.

- На улице Среднефонтанской в районе железнодорожного вокзала автомобиль снес часть забора на разделительной полосе.

- Сотрудники одесской полиции задержали гражданина США по подозрению в развращении четырехлетнего ребенка. Подозреваемый и мать мальчика находятся в следственном изоляторе и дают показания.

- Отсутствие любви и заботы со стороны взрослых может привести к тому, что ребенок ожесточится на окружающих, на своих ровесников. Почему это происходит и как в таких случаях должны вести себя родители, наши журналисты узнавали у детского психолога.

- В Одессе на Дальницком шоссе в субботу днем загорелся автомобиль. Это произошло на станции технического обслуживания. К моменту прибытия спасателей огонь распространился на помещение СТО. Два человека получили ожоги.

- Конец недели в Одессе выдался дождливым. Осадки, как обычно, спровоцировали транспортные заторы в центре города, несмотря на субботний день.

- В Одессе отпраздновали Трифонов день.

- Многие картины, отображающие одесские пейзажи, стали основой для открыток, выпущенных в разные годы. Краевед, заслуженный филателист Украины, почетный член Одесского общества коллекционеров Анатолий Дроздовский собрал уникальную коллекцию таких открыток.

- Накануне дня святого Валентина мы узнавали у одесситов, насколько важен для них этот день.

- На что готовы одесситы ради своих любимых? С таким вопросом наши корреспонденты обратились к жителям города.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: