Новости 29.12.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- По состоянию на утро понедельника в Одесской области уже были обесточены 15 населенных пунктов.

-В целом на территории Одесской области задействованы 127 единиц техники для уборки снега.

-Спасатели открыли 58 специальных пунктов обогрева, в которых при необходимости водители могут переночевать и согреться горячим чаем. 

-В ближайшие двое суток по Одессе и местами Одесской области объявлено штормовое предупреждение. Ночью и днем ожидаются порывы северного ветра 15-20 м/с, гололедица.

- В ночь на 27 декабря в Валиховском переулке в автомобиле был найден труп таксиста. В пресс-службе горУВД сообщили, что водитель автомобиля Субару погиб от огнестрельного ранения в голову.

- В преддверье Нового года юным одесситам из малообеспеченных и многодетных семей, детям с ограниченными физическими возможностями, а также воспитанникам школ-интернатов преподнесли в подарок праздничный утренник на Морвокзале.

- Одесские правоохранители по горячим следам задержали угонщика-рецидивиста.

- Одесская киностудия совместно с киевским коллегами создали и показали зрителям новый художественно-документальный фильм «Александр Довженко. Одесский рассвет».

- В связи с нависшей террористической угрозой, правоохранительные органы начинают оперативно-профилактическую отработку города. Правоохранители надеются на понимание со стороны населения

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: