Новости 05.11.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В Белгород-Днестровский суд направлен обвинительный акт в отношении 51-летнего  мужчины, подозреваемого в вербовке попрошаек.

-Еще один житель Одесской области стал жертвой беспощадных разбойников, которых сам же и впустил в дом. Подозреваемых по горячим следам задержали сотрудники милиции.


- В Одессе в конце октября был совершен акт вандализма, во время которого трое неизвестных похитили копию одного из Европейских футбольных трофеев.

-К 8 годам лищения свободы  с конфискацией приговорен мужчина, грабивший беззащитных девушек.

-До нового года осталось чуть меньше двух месяцев. А это значит, что уже совсем  скоро украинцы начнут получать загранпаспорта нового образца, так называемые биометрические.

-Несчастный случай на Одесской железной дороге. На перегоне Березовка – Колосовка грузовой поезд, несмотря на экстренное торможение, совершил наезд на 71-летнюю женщину.

-Хозяйственный суд обязал Одесский припортовый завод выплатить 1 млрд. 335 млн. грн. газотрейдеру «РГК-трейдинг». Это задолженность за поставки газа во II квартале и   штраф за просрочку платежей.

-Национальный банк Украины 5 ноября опустил официальный курс гривны к доллару сразу на 54 копейки - до 13 гривен 49 копеек за доллар.

- 5-го ноября в Одесской национальной морской академии состоялся День факультета  морского права и менеджмента, одного из самых молодых и перспективных факультетов этого ВУЗа.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: