Новости 29.07.2014

Читать grad.ua в  
Сегодня в Одессе:

- Сотрудники милиции задержали мужчину, который  подозревается в убийстве трех человек.

- Игорь Палица уведомил пользователей соцсетей, что: «С понедельника начинаем забирать в гос. собственность Межрейсовую базу моряков ЧМП! Очень страшно,  все-таки Кивалов же!!! Далее следует игривый постскриптум -  шучу, совсем не страшно».  Киваловская пресс-служба ответила на полном серьезе.  Намекнув на  недосып Палицы в связи с возможным увольнением.


- В доме по адресу Степовая, 30 началось строительство супермаркета. Строительный мусор, шум от проводимых работ, пыль – с этим местные жители долго мирились, ничего против нового магазина не имея, до тех пор, пока не узнали, что в их дворе появится еще и подстанция.

- За шесть месяцев работы в парламенте народный депутат Украины Антон Киссе инициировал четыре законопроекта и подал девять депутатских запросов.

- Курс гривны продолжает падать.

- Практически каждый день на линию 101 поступает звонок с сообщением о минировании.

- Что побуждает людей становиться «телефонными террористами»? Кто они,  и какие цели преследуют, решаясь на преступный шаг.

- В связи с обильными ливневыми осадками и загрязнением морской воды городская санитарно-эпидемиологическая служба запретила купание на всех городских пляжах до особого распоряжения.

- Летний отдых в нашей степной зоне может быть не только приятным, но и, увы, опасным для жизни. Именно июль является  наиболее активным периодом для каракуртов, или черных вдов, как еще называют этих пауков с тринадцатью пятнышками на верхней стороне брюшка.

- Уже на полях региона собрано 3 миллиона тонн зерна, что на 100 тыс. тонн больше, чем в прошлом году.

- В Одессе правоохранители изъяли из незаконного оборота почти 10 килограммов ртути.

За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрированы 8 ДТП.

- 29 июля в переулке Матросова упала старая акация. Пострадал автомобиль «Дачия».

- Милиционеры-транспортники побывали в гостях  в подшефном  детском  приюте «Світанок».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: