Новости 17.01.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
-За вырубку 400-от деревьев, в том числе, и реликтовых, на территории одесской здравницы «Магнолия», коммерческое предприятие-застройщик возместило громаде 335 тысяч гривен ущерба.
-Чиновники одного из городских советов области и должностные лица подрядной организации нанесли ущерб государственному бюджету на сумму почти 3,5 миллиона гривен.
-17 января в Одесский регион с рабочим визитом прибыл вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко
-За взятку задержан преподаватель одного из ВУЗов Одессы. Доцента  взяли «на горячем» во время получения денежного вознаграждения за успешную сдачу экзамена и защиту курсовой работы.
- Рекордное количество ям на улице Рекордной и опасная зона на пересечении трех дорог: той же Рекордной, улицы Малиновского и Ицхака Рабина.
-Водители зачастую жалуются, что выбоины и ямы дорожники не асфальтируют, как положено, а присыпают песком или щебенкой. Результаты ремонта уходят из-под колес уже через неделю-две, снова оголяя неприглядность одесских магистралей.
-Правоохранители задержали мужчину, который травмировал человека в баре, инцидент произошел в городе Южный.
-Масштабный пожар произошел утром 17 января в селе Причеповка. Как сообщила пресс-служба ГСЧС, сообщение о возгорании в свинарнике, принадлежащем частному предпринимателю, поступило рано утром.
-«Зимние краски Украины», под таким названием открылась художественная выставка в Воронцовском дворце, приуроченная к 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: