Новости 17.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-За минувшие сутки в регионе зарегистрированы 13 ДТП. 2 человека погибли, 14 пострадали. Лобовое столкновение произошло накануне вечером на одесской Объездной дороге.

-Масштабный пожар произошел минувшей ночью в Ильичевске. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание трех автомобилей — двух микроавтобусов и внедорожника «Санг-Йонг».

-Неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, пытался ограбить отделение банка на улице Академика Королева.

- Прокуратура Малиновского района направила в суд обвинительное заключение по подозрению служащего медчасти Одесского СИЗО  в служебной халатности, приведшей к тяжелым последствиям.

-Сотрудники одесской милиции и СБУ установили личность и задержали хулигана, который дважды в течение недели сообщал о заминировании.

-Неполные и неблагополучные семьи, дети лишенные родительской опеки и попечительства – все это больные точки в современном обществе.

- Президент Украины Виктор Янукович поздравил социальных работников Украины с первой годовщиной со дня образования их службы. Для Украины – это совершенно новая сфера деятельности.

- В Украине началась подготовка к внешнему независимому тестированию следующего года.

- Долги одесситов перед филиалом «Инфоксводоканал» продолжают расти. К тому же, становится больше и самих неплательщиков.

-  «Пиковая дама» станет главной премьерой нового сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета. Произведение Петра Чайковского относят к лучшим оперным сочинениям в мировой музыкальной культуре.

- В библиотеке Грушевского открыта выставка «Читайте с нами и о нас».


 

http://youtu.be/97m2YQUwUEU

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: