Новости 04.09.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Жители дома по улице Михайловская, 7 в течение последних 4-х лет пытаются добиться хоть каких-то ремонтных работ в своем дворе. Разуверившиеся в пустых обещаниях чиновников и коммунальщиков, люди обратились в масс-медиа.
- В ночь на вторник на маршруте трамвая №27 за Черноморкой в районе остановки Пивзавод была совершена кража контактного провода. Неизвестные срезали 300 метров.
- Отчет о деятельности за шесть месяцев текущего года, внесение изменений в бюджет и принятие нескольких региональных программ рассмотрят депутаты областного совета на очередной сессии.
-17-летнюю жительницу одного из сел Котовского района, которая вела бродячий образ жизни, вернули родителям.
- Под уголовные статьи пошли сотрудники пеницитарных подразделений. Один из руководителей Ширяевского исправительного центра с помощью дубинки заставлял заключенного делать утреннюю зарядку.
- Некоторое время назад мы рассказывали историю 10-месячного Тимоши Салтановского. У малыша тяжелое заболевание кишечника. Каждый новый день этого малыша – борьба за жизнь.
-В среду огромная ветка, рухнувшая под порывом ветра, полностью перекрыла движение на одной из улиц в центре города.
- Утром 4 сентября на Николаевской дороге, в районе Агарового завода, произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля Honda.
- За прошедшие сутки в Одессе и области сгорели 3 автомобиля. Пожары ликвидированы, пострадавших нет.
- В Одессе чествовали спортсменов, принявших участие в 22-х Дефлимпийских играх в Болгарии, а также призеров 19-х Всемирных игр по неолимпийским видам спорта, прошедшим в Колумбии.
- В Одессе отметили годовщину открытия памятника Бабелю. По традиции к монументу выдающегося одессита поклонники творчества писателя возложили цветы




http://youtu.be/qNmJC2ILrB4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: