Новости 09.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Приморский районный суд Одессы признал виновным во взяточничестве начальника территориального управления Главной госинспекции на автомобильном транспорте в Одесской области.
- Беляевский районный суд приговорил к восьми годам лишения свободы с конфискацией имущества бывшего сотрудника регионального управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
-Курортный сезон в самом разгаре. Но может ли наш город похвастаться развитой пляжной инфраструктурой? Как оказалось, нет.
- Отдых в прибрежной зоне таит в себе много опасностей. Одна из них - риск получить отравление некачественными продуктами, продаваемыми в курортной зоне.
- В областной СЭС станции предупреждают одесситов, что ранние бахчевые культуры могут содержать большое количество нитратов.
-В Киевском районе, наконец, сдадут высотки, замороженные несколько лет назад. Позитивный итог стал возможен благодаря активной позиции одесситов и депутата городского совета Дмитрия Танцюры.
- В Одессе подвели итоги первого международного конкурса «Моя родословная».
- В 2015 году крупнейший и один из старейших вузов Украины – Одесский национальный университет имени Мечникова отметит 150-летия со дня основания.


 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: