Пока светит солнце 20.08.2013

Читать grad.ua в  

Все профессии нужны, все профессии важны, и в выпусках программы «Пока Светит Солнце» мы регулярно знакомим вас с представителями самых разных профессий, пытаясь показать, как и чем занимаются одесситы и почему выбрали для себя определенный вид деятельности.

В этом выпуске мы расскажем о представителях не самой обычной профессии. Не самой обычной по нескольких причин – во-первых, люди эти, чаще всего находятся в тени, а между тем им, несомненно, есть чем гордиться – от трудовых победы в решении стратегических для страны задач до использования в работе самых современных технологий.

Во-вторых – и мы узнали это в процессе съемки передачи, - будучи «грозой» для контрабандистов, те, о ком сегодня пойдет речь, - являются людьми очень добродушными, открытыми и позитивно настроенными. Ну и в-третьих, - большинству из нас просто крайне мало что известно об этом труде. Итак, сегодня речь пойдет о тех людях, которые стоят на страже закона, обеспечивая правопорядок и безопасность на пунктах-пропуска через государственную границу.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины:

  1. Гость
    19 вересня 2013 09:22
    а где выпуск про греблю?