НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Максимально выгодный обмен WAX на GO без лимитов и регистрации
обмен WAX на GO без лимитов и регистрации
Читати grad.ua у  

Ищете криптообменник, чтобы произвести обмен WAX на GO безопасно, выгодно и легко? Обменник Godex предоставляет возможность сконвертировать данную криптовалютную пару на самых выгодных условиях благодаря актуальному курсу конвертации и минимальной комиссии. На сервисе процесс обмена электронных валют максимально прозрачен, а пользователям не требуется регистрироваться и предоставлять финансовую информацию. Все транзакции осуществляются анонимно и о проводимых пользователем сделках с криптой никто никогда не узнает.

Что такое WAX и GO?

Worldwide Asset eXchange (WAX) – блокчейн, который специально разработан для торговли редкими и коллекционными цифровыми предметами в видеоигре и виртуальном мире. Он является площадкой для децентрализованных приложений игрового направления. Вместо того чтобы пользоваться услугами централизованных поставщиков видеоигр или сетей, геймеры могут реально обладать собственными цифровыми активами и реализовывать их кому угодно на платформе WAX.

GO является личным токеном GoChain – масштабируемого, быстрого и безопасного блокчейна, основанного на Ethereum, предоставляющего DApр и стократную производительность разработчикам умных контрактов. Данной системой поддерживается большой объем транзакций с быстрыми верификациями. К примеру, Эфириум способен обработать лишь 13 операций в секунду, а GoChain – 1300. GO представляет собой стандартные токены ERC20 на основе Ethereum, используемые для работы с ресурсами платформы GoChain.

У пользователей может возникнуть необходимость сконвертировать крипту WAX на токены GO. В таком случае потребуются услуги обменного пункта, которых достаточно большое количество в Сети. При этом, конвертационные сервисы веб-денег отличаются курсами и условиями проведения транзакций. Чтобы выполнить обмен быстро и по самой выгодной ставке, воспользуйтесь услугами обменника Godex. Здесь обмен крипты пройдет не только с высокой скоростью и по лучшему курсу из актуальных, но и со 100%-й гарантией конфиденциальности.

Как выполнить обмен WAX на GO?

Транзакция по обмену WAX на токены GO на сервисе Godex проходит так же легко и просто, как и в любом другом обменнике. Для этого нужно выполнить следующие шаги:

  • перейдите на главную страницу https://godex.io/ru;
  • выберите валютную пару – в поле «Отдаем» WAX, а в поле «Получаем» – токены GO;
  • укажите количество WAX для конвертации, после этого сервисом будет выполнен расчет первичного количества GO, которые вы получите после конвертации;
  • далее необходимо кликнуть по опции «Обмен» и обменником Godex будет зафиксирована цена криптовалюты на 30 минут.

Транзакция пройдет в кратчайший срок и при этом не требуется регистрация пользователя, а также отсутствует лимит – обменивайте электронные деньги в любых объемах. Кроме того, в пункте по обмену крипты можно на выгодных условиях сконвертировать WAX на GO, не разбираясь в тонкостях сложных торговых процессов. Здесь ещё есть возможность поменять больше, чем 200 видов виртуальных валют.




Схожі новини

Коментарі