НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Удобная оплата коммунальных услуг в Киеве
оплата коммунальных услуг
Читати grad.ua у  

При возникновении необходимости в проведении платежей, рекомендуем воспользоваться специализированным сервисом Easypay.ua. Среди его многочисленных плюсов выделим:

  • Удобство;
  • Быстрое зачисление средств;
  • Возможность проведения оплаты банковскими карточками.

Easypay – онлайн оплата услуг

Все больше людей совершает платежи через интернет в режиме онлайн – это обеспечивает значительную экономию времени. Данный вариант прекрасно подходит для занятых пользователей. Зачисление денег на счет практически всегда происходит сразу же, задержки бывают очень редко.

Удобный сервис для бизнесменов и обычных людей

Всем без исключения доступны коммунальные услуги в Киеве, теперь их можно оплачивать онлайн через специализированный сервис. Выплаты проходят быстро и легко, этот вариант отличается надежностью. Вы можете не волноваться, что ваши деньги уйдут куда-то не туда.

оплаты через EasyPay 

При помощи сервиса можно оплачивать:

  • Мобильную связь;
  • Кредиты;
  • Коммунальные услуги;
  • Такси;
  • Интернет;
  • Телевидение.

С его помощью удобно пополнять карту, операция занимает считанные минуты.

Сервисом пользуются бизнесмены и обычные люди. Он обладает простым и понятным интерфейсом, прост в подключении. Пользуясь сервисом, вы сможете выставлять счета, делать быстрее зачисления, совершать регулярные платежи. Помимо этого, предусмотрена опция легких возвратов.

Современный онлайн сервис имеет массу конкурентных преимуществ. Оплату можно совершать не только банковской карточкой, но и денежными средствами с мобильного номера. Также есть варианты с оплатой баллами и наличные платежи. Оплату можно проводить и при помощи виртуальных карт.

EasyPayEasyPay является финансовой компаний, обеспечивающей технологическую составляющую функционирования процессинга и приема оплаты. При этом соблюдаются все требования безопасные, данные пользователей в обязательном порядке шифруются. Никто не сможет получить доступ к вашим банковским карточкам и электронным кошелькам.

У финансовой компании имеется лицензия на переводы денег, входит в состав внутригосударственной небанковской системы платежей. Организация гарантирует надежные и полностью законные материальные взаиморасчеты с пользователями. Всем клиентам предоставляется удобный инструмент для проведения регулярных платежных взносов в адрес различных организаций, включая банки и интернет-магазины.

Совершайте легко и быстро, не теряйте понапрасну времени. Получайте гарантию надежности своих переводов. Наш сервис станет вашим помощником. Платежи будут занимать минимальное количество времени.

EasyPay 

При наличии EasyPay вам не нужно никуда ходить. Платежи можно проводить прямо из дома. Все предельно просто и наглядно. После каждого проведения оплаты можно получить квитанцию в качестве подтверждения.

Для получения квитанции по оплате введите ИД операции и сумму оплаты без комиссии. Все документы о выполненном платеже будут у вас на руках.




Схожі новини

Коментарі