НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Как бесплатно взять кофемашину напрокат при заказе кофе?
Аренда кофемашин  при заказе кофе
Читати grad.ua у  

Большинство людей считают, что взять бесплатно кофемашину напрокат невозможно, ведь за все услуги и товары нужно платить. Компания Siba.Cafe https://siba-cafe.com.ua опровергает это и предлагает в аренду бесплатно зерновую кофемашину от итальянского бренда Necta. Главная идея компании заключается в том, чтобы сделать вкусный настоящий кофе доступным для всех.

Условия для бесплатной аренды

Компания Siba.Cafe работает на рынке с 1999 году. Она сдает в аренду вендинговые аппараты и кофемашины. Подробнее об этом можно прочесть на странице https://siba-cafe.com.ua/vending-apparaty-ocs/, где среди ассортимента оборудования несложно подобрать лучшее решение для дома или офиса.

Бесплатно можно взять в аренду только зерновую кофемашину при условии покупки кофейных зерен для ее работы. Доставка и установка оборудования для приготовления ароматного бодрящего напитка производится сотрудником компании бесплатно. От вас требуется только минимум – предоставить стол или другую поверхность для установки кофемашины. Важно, чтобы поблизости была розетка.

Доставка кофе осуществляется курьер прямо в офис бесплатно. Если оборудование по каким-то причинам вышло из строя, сотрудники компании в кратчайшие сроки заменят его на аналогичную модель. Доплачивать за услуги не нужно.

Особенности и преимущества арендованных кофемашин

В рамках специального предложения компания Сиба.Кафе бесплатно предоставляет в аренду кофемашины из профессиональной линейки Necta Koro Prime. Оборудование обладает такими преимуществами и особенностями:

  • Удобство и простота использования. Достаточно один раз нажать на кнопку, чтобы за несколько секунд наслаждаться ароматным кофе. Воспользоваться кофемашиной без труда сможет любой человек в офисе.
  • Высокая производительность. Ароматный напиток готовится быстро. Никакого длительного ожидания возле техники.
  • Огромный выбор. Кофемашина готовит 8 видов кофе, поэтому каждый человек подберет напиток под свой вкус. Стоимость одной чашки бодрящего напитка всего от 5 грн.
  • Легкость обслуживания. Техника не нуждается в сложном уходе и обслуживании.
  • Насыщенный вкус. Приготовленный кофе обладает насыщенным ароматом и вкусом, так как оборудование оснащено дополнительной вариабельной кофейной камерой, в которой создается высокое давление, что способствует раскрытию все купажа выбранного напитка.
  • Регулируемые настройки. При желании в кофемашине легко можно уменьшать или добавлять количество ингредиентов, изменять процесс приготовления ароматного напитка.

Бесплатно взятая в аренду кофемашина Necta способна преобразить любой офис. Она позволит создать комфортные условия для сотрудников и поднять статус компании в глазах партнеров и клиентов, ведь чашечка ароматного кофе, приготовленных их отборных зерен, никого не оставит равнодушным.

аренда кофемашины из профессиональной линейки Necta Koro Prime 

Для приготовления кофе используются зерна от известного итальянского бренда Lavazza. Прочесть об особенностях продукции можно по ссылке https://siba-cafe.com.ua/vending-kofe/, после чего точно отпадут любые сомнения в том, стоит ли их заказывать в свой офис. Компания Lavazza давно стала экспертом в области производства кофе. За 120 лет работы на рынке она накопила немало секретов и уникальных рецептов. Сейчас компания умело сочетает традиции и инновации для создания настоящей гармонии вкуса.

Почему стоит воспользоваться услугами компании Siba.Cafe?

Компания Siba.Cafe работает на рынке с 1999 года. За это время она успела заработать положительную репутацию и неоднократно получить престижные награды в узкоспециализированных выставках.

Компанией было установлено более 20 000 вендинговых аппаратов. При этом она работает только с проверенными производителями оборудования и кофе, так как стремится предоставлять качественные услуги, чем и заслужила доверие потребителей. Компания Сиба.Кафе предоставляет комплексную услугу, которая включает аренду кофейного оборудования и продажу кофе. Сотрудники доставляют и устанавливают аппараты, проводят их обслуживание.

Компания постоянно работает над повышением сервиса и качеством предоставляемых услуг. Для этого постоянно внедряет в процесс инновационные технологии, не прекращает вести разработки. Среди уникальных решений стоит отметить специальное мобильное приложение.

Если вы хотите преобразить атмосферу в офисе, создать комфортные условия для сотрудников и клиентов, не упустите возможность взять бесплатно в аренду кофемашину в компании Siba.Cafe. Сотрудничество с компанией – это качественный сервис и продукты премиального класса с насыщенным вкусом от экспертов. Сделать ароматный кофе в зоне доступности стало просто.




Схожі новини

Коментарі