НОВИНИ ГРАД » Статті » Ресторан «Суши Мастер» в Одессе – вкус Японии в каждом доме

Ресторан «Суши Мастер» в Одессе – вкус Японии в каждом доме

Читати grad.ua у  

Сейчас суши и роллы в Одессе очень популярны. Их любят люди разных возрастов, кто-то все еще решается на то, чтобы наконец-то попробовать свою первую «Филадельфию». Несколько советов из этой статьи помогут определиться с заведением и не переплачивать за любимую еду.

Ресторан «Суши Мастер» в Одессе

Как не переплачивать за японскую кухню?

Многие все еще уверены в том, что японское блюдо – это что-то дорогое и недоступное. Сейчас в Одессе открыто большое количество различных ресторанов, которые предлагают поближе познакомиться с паназиатским направлением. Благодаря такому подходу можно найти довольно доступный по деньгам вариант заведения, в котором суши и роллы готовят достойного качества.

К примеру, стоит заранее узнать, нужно ли дополнительно платить еще и за доставку. Заведение может привозить еду совершенно бесплатно после достижения определенной суммы по чеку, например, от 250 грн или не устанавливать никаких границ и без дополнительной платы привозить еду даже при минимальном заказе.

Еще один вариант экономии – это специальные счастливые часы, которые сейчас устраивают многие заведения. Это очень удобно и практично, ведь так можно прийти утром или в обед и получить вторую порцию, десерт или напиток совершенно бесплатно. Многие пары и компании друзей используют такой лайфхак, чтобы поесть вкусную японскую еду и при этом сэкономить.

Причины сделать заказ в «Суши Мастер»

Этот онлайн-ресторан по Украине становится одним из самых популярных. Большинство потенциальных клиентов выбирает его из-за довольно доступных расценок на продукцию, постоянного соблюдения норм и традиционной японской рецептуры, наличия проверенных поставщиков рыбы, фруктов и овощей. Положительная репутация заведения постоянно приносит ему новых потенциальных клиентов. «Суши Мастер» стремится сделать японскую кухню для жителей Одессы максимально вкусной и доступной.

Из-за того, что это заведение работает только на доставку и самовывоз, ему удается не устанавливать завышенные расценки на свою продукцию. Удается это из-за того, что дополнительно не нужно выделять бюджет на аренду помещения для гостей, мебели, посуды, выплату заработной платы охране и официантам. Чтобы сделать заказ достаточно просто зайти на официальный сайт и выбрать то, что подходит больше всего.

Преимущества «Суши Мастер»:

  • сезонное оригинальное меню;
  • вежливое обслуживание;
  • доступные цены;
  • бесплатная доставка.

В этом заведении можно заказать не только роллы и суши, но еще и очень вкусные маки, рамен, лапшу, салаты. В арсенале «Суши Мастер» также есть традиционные японские напитки и десерты, так что каждый точно сможет подобрать то, что больше всего ему нравится по цене и вкусовым характеристикам.

Дополнительно это заведение устраивает разнообразные скидки и акции. Счастливчики могут получить вторую порцию роллов или рамена совершенно бесплатно, взять сет с 50% скидкой или выбрать в подарок любой из доступных десертов. Это очень выгодно, плюс участвовать в акциях могут люди любого возраста.




Схожі новини

Коментарі