НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Страховки на все случаи жизни — как определиться с выбором

Страховки на все случаи жизни — как определиться с выбором

Читати grad.ua у  

Страхование — это финансовый продукт, предлагаемый компаниями для защиты человека и/или его собственности от риска потери, повреждения или кражи (например, наводнения, кражи со взломом или несчастного случая). Есть некоторые виды, которые гражданин должен оформить по закону, например, обязательным является автострахование ОСАГО. Некоторые могут понадобиться при определенных условиях, к примеру, «Зеленая карта» или туристическая страховка для путешественников.

Страховки на все случаи жизни 

Что нужно решить перед оформлением страховки

Страховой полис — это договор, который клиент заключает со страховщиком, чтобы защититься от определенных рисков на согласованных условиях. Когда человек покупает полис, он платит страховщику регулярные выплаты, еще известные как страховой платеж.

Чтобы определиться с видом страхования, необходимо подумать о том:

  • что именно планируется включить в финансовую защиту (автомобиль, недвижимость, ответственность перед третьими лицами, свое здоровье и т. д.);
  • какие риски являются самыми существенными;
  • на какое время может понадобиться страховое покрытие;
  • необходимо ли оно лично для вас и/или для близких.

Чтобы приобрести страховую защиту, можно связаться со страховой компанией онлайн, по телефону или подъехать в ближайший офис. Важно сравнить предложения разных страховщиков и выбрать ту фирму, которая предлагает различные варианты, имеет лицензии на разнообразные виды страхования, занимает высокое место в национальных рейтингах. Примером такой организации является страховая компания ВУСО, которая имеет более 40 лицензий и оказывает услуги клиентам уже 20 лет. Опыт работы, накопленный за это время, позволил ей войти в пятерку лучших страховщиков Украины по версии профильного журнала Insurance TOP.

Страховки на все случаи жизни 

Как сохранить баланс и выбрать нужную страховку

Страхование помогает человеку сохранить свое материальное равновесие при всяких неожиданностях. Когда вы раздумываете о своем будущем, стоит обратить внимание на такие виды страховки:

  • автострахование. Оно имеет решающее значение, если человек водит машину. Оформить ОСАГО необходимо по законам нашей страны, да и автомобильные аварии обходятся дорого. Восстановление пострадавшего авто может стоить тысячи долларов даже без травм водителя и пассажиров. Базовая страховка автогражданской ответственности покрывает большинство подобных расходов. Добровольное страхование КАСКО поможет возместить ущерб для автомобиля, полученный в результате автомобильных аварий, кражи, вандализма и других опасностей. Это особенно важно, если потребуется дорогостоящий ремонт;
  • страхование жилья. Для многих дом — их главное достояние. Этот вид страховки предоставляет финансовую защиту в случае повреждения недвижимого имущества. Если есть ипотека, то полис потребуется обязательно. Если человек арендует дом, он тоже пригодится, т. к. в критических случаях возмещать урон придется не из своего кармана;
  • страхование здоровья. Это один из важнейших видов. Хорошее здоровье — это то, что позволяет людям работать, зарабатывать деньги и радоваться жизни. Что делать, если вы серьезно заболеете или попадете в аварию, не будучи застрахованным? Вы можете быть не в состоянии получить лечение или будете вынуждены оплачивать большие медицинские счета. Исследования показали, что почти 67% людей считают, что расходы на лечение были одной из причин их плачевного финансового состояния. Приобретение медицинской страховки является неотъемлемой частью управления личными финансовыми рисками.

Помочь определиться с программой страхования могут специалисты СК VUSO. Обратившись к ним через форму обратной связи на сайте, можно получить исчерпывающую консультацию и оформить страховку.




Схожі новини

Коментарі