НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Диджитализация Сервисов На Рынке Украины

Диджитализация Сервисов На Рынке Украины

Читати grad.ua у  

Содержание

  1. Что такое диджитализация и зачем она нужна?
  2. Возможность подобрать подходящую МФО онлайн
  3. Как получить онлайн кредит на карту?
  4. Доступность оформления туристической страховки
  5. Что такое туристическое страхование?
  6. Платформа онлайн-страхования

Что такое диджитализация и зачем она нужна?

Кто-то всегда считает, что раньше было лучше и что сейчас слишком много людей сосредоточились в своих телефонах. Это право каждого, иметь свое собственное мнение. Но отрицать то, что технологии и диджитализация существенно упростили жизнь всем людям, нельзя. Начиная от каких-то глобальных вещей и банального удобства до онлайн-покупок и оформления документов в электронном формате. Взять тот же кредит, который можно подобрать на агрегаторе Ukasko https://ukasko.ua/credit, или страховку, для оформления которой не придется отпрашиваться с работы и ехать на встречу со страховым агентом.

Так что же такое диджитализация? Это перевод всех документов и товарооборота в онлайн-формат. Это значит, что нужные документы вы можете оформить на сайте не выходя из дома. И сэкономив время и деньги на работе посредников.

Возможность подобрать подходящую МФО онлайн

Особенно удобной является диджитализация для всех тех, кто не живет в крупных городах. Взять хотя бы микрофинансовые организации и прочие финансовые учреждения. В небольших населенных пунктах обычно представлено всего 1-2 компании или бренда, представленных на рынке. В то время как в столице или в крупных городах есть несколько десятков разных представительств. И жители поселков просто лишены возможности выбирать из всех имеющихся вариантов.

Поэтому онлайн-документация и агрегаторы открывают новые горизонты перед всеми жителями нашей страны. Независимо от места жительства или графика работы, все могут выбрать страховку, оформить полис или подобрать кредит на карту. И все это не выходя из дома.

Как получить онлайн кредит на карту?

С помощью агрегатора Ukasko можно подобрать выгодный кредит среди разных МФО и оформить его https://ukasko.ua/uk/credit. Агрегатор полностью бесплатный и позволяет подобрать финансовые услуги различных видов.

Для того, чтобы например, получить кредит на карту, нужно внести в онлайн-калькулятор требуемую сумму и срок кредитования. После чего вы увидите все предложения от разных МФО, и сможете выбрать самый выгодный для себя вариант. При этом, вы ничего не переплачиваете. Использование Юкаско является бесплатным, и подбор кредитных предложений не включает в себя никаких дополнительных комиссий или процентов.

Оформить кредит онлайн можно в любой момент, независимо от времени суток, выходных или праздников.

Доступность оформления туристической страховки

Аналогично с кредитами на сервисе можно оформить страховки онлайн. Это ОСАГО, туристическое страхование и т.д. Это экономит не только деньги, ведь так вы не платите за услуги страхового агента и различные комиссии, но и время. Вы можете оформить туристическую страховку даже по дороге в аэропорт или на вокзал, с телефона или ноутбука. Электронный полис придет вам на e-mail или в мессенджер, и его не нужно распечатывать по дороге.

Что такое туристическое страхование?

Оформление страховки онлайн значительно уменьшило количество тех, кто пренебрегает страхованием. Особенно страшно оказаться за границей без страховки. Ведь туристический полис - это гарантия того, что в случае травмы или болезни вы получите необходимую медицинскую помощь и пр. Главное, правильно выбрать страховку и включить в нее риски, актуальные для вашего путешествия. Также страховка необходима для получения визы или для работы за границей. Поэтому этим полисом точно не стоит пренебрегать!

Платформа онлайн-страхования

Зачем нужна платформа онлайн-страхования? Здесь вы можете подобрать и оформить все виды страхования, доступные в электронном варианте. Это один большой маркетплейс, в котором собраны предложения от разных страховых компаний, а также информация о них. То есть, выбирая страховку, вы можете ориентироваться не только на цены полисов, но и на данные и рейтинги страховых компаний, сравнивать их и следить за динамикой их развития на рынке. Ведь в финансовых вопросах не всегда стоит просто экономить. Если вы хотите надежную страховку, то важно учитывать и то, что из себя представляет страховая компания.

И именно на платформе онлайн-страхования Ukasko вы найдете всю необходимую информацию и сможете выгодно оформить надежную страховку. А с учетом того, что еще не все виды страхования доступны онлайн, на сайте вы получите помощь в поиске и оформлении нужных страховок от менеджеров сервиса, например, КАСКО, Зеленая карта, медицинское страхование и т.д.




Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь AsiaIr
    28 липня 2021 13:50

    Удобный сервис. Цены реально низкие, и удобное меню. Хорошо, что наткнулась на ваш сайт!