НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе раскрыли наркодилера с партией наркотиков на полтора миллиона гривен

В Одессе раскрыли наркодилера с партией наркотиков на полтора миллиона гривен

В Одессе раскрыли наркодилера с партией наркотиков на полтора миллиона гривен
Читати grad.ua у  

Кокаин, амфетамин, соли, экстази и каннабис на сумму около полутора миллионов гривен были обнаружены у молодого наркоторговца в одном из престижных районов города.

Его задержала полиция с несколькими партиями «товара» у одного из почтовых отделений. В ходе следствия было установлено, что молодой человек развернул свою деятельность в арендованной квартире на Гагаринском плато. Заказы получал через телеграм-канал, дома расфасовывал наркотики по дозам и отправлял почтой.

Во время проведенного полицией обыска по месту проживания предприимчивого молодого человека, было изъято 300 граммов амфетамина, 50 граммов кокаина, 400 граммов солей «Альфа PVP», почти четыре килограмма каннабиса, 152 таблетки «Экстази», литровую емкость с курительными маслами и свыше 180 колбочек с аналогичным веществом. А также средства мобильной связи, ноутбук, электронные весы, упаковочный материал, черные записи с количеством реализуемого товара и другие вещественные доказательства.

Теперь 26-летнего мужчину обвиняют в незаконном приобретении, хранении и перевозке особо опасных наркотических веществ с целью сбыта, что карается законом в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: